Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

[Two lives - One story]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Two lives - One story] » Вход в Наш мир » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета - обязательна для заполнения. Пишем грамотно.

Код:
[font=Mistral][size=18][color=red]Имя[/color][/size][/font]-
[font=Mistral][size=18][color=red]Дата рождения[/color][/size][/font]-
[font=Mistral][size=18][color=red]Ориентация (Би, гомо, пассив, актив, лесби)[/color][/size][/font]-
[font=Mistral][size=18][color=red]Био (можно коротко, но ясно)[/color][/size][/font]-
[font=Mistral][size=18][color=red]Проффессия[/color][/size][/font]-
[font=Mistral][size=18][color=red]Внешность (можно картинкой)[/color][/size][/font]-
[font=Mistral][size=18][color=red]Характер[/color][/size][/font]-
[font=Mistral][size=18][color=red]Вредные привычки[/color][/size][/font]-

[font=Mistral][size=18][color=red]Связь с Вами (Все, что угодно, но не ЛС)[/color][/size][/font]-

0

2

Имя
Tom Kaulitz|Том Каулитц
Дата рождения
01.09.198918 лет
Ориентация (Би, гомо, пассив, актив, лесби)
Бисексуал
Био (можно коротко, но ясно)
Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое. Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том. Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему
Проффессия
Гитрарист группы Tokio Hotel
Внешность (можно картинкой)
Внешнось Тома Каулитца. Том как две капли воды поход на своего брата Билла. Но сходства эти не сразу бросаются в глаза из за кардинальной противоположности стилей. Том носит длинные майки и огромные штаны.  Скейтерские тапки отлично дополняют общий  вид. Кепка – отличительный элемент, увидеть Тома без этого аксессуара посчаслисилось далеко не всем. Милые черты лица, соблазнительное кольцо в губе, длинные дреды русого цвета – вот секрет успеха!
Его внешность довольно таки необычна. Глаза карие и чертовски манящие. Наглые ухмылочки любимое выражение лицо Тома. На голове Дреды, которые он собирает в хвост и сверху одивает шапки с фул кэпами. Стиль реперскей вобщем. Длинные музыкальные пальцы. Красивое чистое лицо
Характер
В основном Том был всегда первый своего брата в таких вещах как первая девушка, первый поцелуй и первый секс. Фанатки спокойно называют Тома картинкой идеального парня, плэйбоем, бабником. Любая будет его! Он не верит в единственную любовь и обычно у него только короткие отношения с девушками. Том имеет очень весёлый характер. Также он может быть спокойным и серьёзным. Парень добился в своей жизни многого. Многие критики называют Тома профессионалом своего дела! Вам следует только увидеть и услышать, как Каулитц играет на гитаре Каулитц даже пытался проявить себя в сольной карьере, подпевая в некоторых песнях своему брату. Емупредлагали продолжать петь, но он отказался. Парень говорит, что никогда не будет петь лучше своего брата и поэтому предоставит это дело Биллу, а сам останется играть на гитаре.
Том обычно шутит, но как дело начинает касаться его брата. Он становится внимательным и очень искренним
Вредные привычки
Курит, пьёт, балуеться коксом, большоой бабник.

Связь с Вами (Все, что угодно, но не ЛС)
Скину одному из админов в личку

доо простит меня наш святой Би, принят! Связь в личку)

0


Вы здесь » [Two lives - One story] » Вход в Наш мир » Анкета