Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

[Two lives - One story]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Two lives - One story] » Особняк Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Том почему то поднялся в комнату брата, наверняка сюда идти было быстрее, или просто перепутал, двери одинкавые, да  в темноте не разберёшь, что тут чьё. Зевнул присев на край постели. Впервые так настолько сильно хотелось спать "Пф надо было вчера тогда таблетку выпить, а то хожу сегодня как обкуреный" Откинулся спиной на саму постель, и закрыл глаза вдохнув в лёгкие воздух, затем спустя десять минут Томас и сам не заметил как провалился в сон

0

3

Том уже видел десятый сон при этом слегка довольно, слабо улыбаясь в обнимку с подушкой Билла, как тут за окнами раздался громкий раскат грома, и Томас неожиданно вздрогнул от чего проснулся. Темнота он осмотрелся "Бля ничего не видно!" шмыгнул носом "Надеюсь Билл не боиться" В очередной раз утешил себя старший и закрыл глаза, только теперь стало заснуть намного труднее, но всё таки спустя какое-то время Каулитц заснул

0

4

Он вышел из комнаты, прошел немного по коридору и зашел к себе. Света нет, плохо..Да нет, не то что плохо, это ужасно! подумал Билл. он быстро снял джинсы, куртку и футболку, бросил их в неизвестном ему напрвлении. Парень пошел к кровати. Лег, и почувствовал, что что-то рядом с ним лежит. Еще больше страха накотило, но и любопытство взяло свое. Парень повернулся к "чему-то". Глаза уже привыкли к темноте. В "чем-то" он узнал Тома
-Том!,-сказал Билл не очень громко,-Что ты тут делаешь!?,-но если чесно, Билл был рад, что брат рядом..

0

5

Томас спал, но тут как всегда его сон нарушил некий шорох, но не подавая виду старший продолжил спать.
Рядом что то легло, слегка причмокнув, он открыл глаза и тут появилось нечто от чего старший чуть не упал с кровати, но потом оказалось что это Билл -Чёрт, ты меня напугал!! Я?? Странный вопрос, вообщето я сплю в своей комн.. Не успел договарить как он прищурился разглядывая немного не ту обстановку которая обычно царит в комнате старшего. -Мда... надо же перепутал, я останусь тут до утра, ладно? Любопытно приподнял брови вверх и не услышав ответа пролепетал -Спасибо я знал что ты разрешишь Уткнулся носом в подушку, теперь старший просто ну ни как почему то не мог заснуть

0

6

Весело... подумал Билл. Дождь вроде бы перестал идти, или это Билл просто привык к нему или еще черт знает че там. Кау улегся на бок, и стал думать о своем: хорошо ли он спрятал дневник в гостиной? Это был первый вопрос, втрой был другой: включат ли завтра свет? Вообщем, вопросов была целая куча, а ответа не одного

0

7

-Спишь? Тихо проговарил Томас слегка приподнявшись, хотя вопрос глупый, конечно теперь уже нет. Подполз ближе осторожно приобняв близнеца, при этом уткнувшись носом в его плечё "Ну теперь уж точно не спит" Слабо улыбнулся и прикрыл глаза, но спать почему то опять не хотелось, а это означало что вновь бессоница

0

8

Ну да...конечно...у него бессоница, спать он не может, и мне не даст  проворчал про себя Билл
-Нет еще, не сплю,-тихим голосом ответил Би, и взял в свою руку руку брата,-А ты чего не спишь?

Господи, Билл, это самый тупой вопрос на свете.
Не завидуй мне, совесть. Ыы
А я и не завидую, я просто говорю, что ты дура!
Не дура уж тогда, а дурак!
Ну вот, сам признался
Иди ты

0

9

-Не спиться Сжал в своей руке ручку брата, аккуратно проводя кончиком носа от его плеча до шеи, чувствуя как по телу прошла мелкая дрожь.
В окошко бьёт маленький дождь от чего заснуть уже ни как нельзя, Том вздохнул и аккуратно поцеловал барта в шейку "Не понятно что на меня нашло" Прижал его к себе ближе

0

10

Билл почувствовал горячее дыхание брата на его шее. Стало так тепло, так комфортно. Уже не какая гроза не пугала Каулитца, он знал, что находится в надежных руках.
-Том,-нежно спросил он,-что ты делаешь?. Би повернулся лицом к Тому

0

11

Вздохнул "Так и знал что он спросит" Меленно убрал руки и сглотнул ком в горле, наверное из-за того что в данный момент Томас почувствовал себя ужасно нелепым -Ну.. эм.. ничего "Гениально!" Мысленно фыркнул и чуть смутился но навряд ли в темноте это можно было заметить, если только определить по голосу

0

12

Билл как-то игриво улыбнулся. Его даже немного начало заводить Томкино упрямство в сочетание с нелепостью.
Время летело быстро. *Скоро рассвет...* подумал Билл. Пока Том смущался, Билл вздохнул и обнял тома за талию.

Что на тебя нашло?!
Незнаю. А на тебя?
А я первая спросила!
То же, что и на Тома
Пффф...

осс: Том, да признайся, ты ко мне в спальню заглянул, потому что она круче твоей! xDD

0

13

Когда Билл обнял стало спакойнее, Том так же положил свои руки на его талию, смотря в его глаза,  хитро улыбаясь при этом касаясь  губ брата, и плавно закрывая глаза, начиная настойчего и как то по хозяйски пробиваться в ротик близнеца, лаская своим языком его ровное нёбо, слушая как в тишине раздаёться некое чмокание (:

XDD

0

14

Билл совсем не сопротивлялся, ему нравилось то, что делает его братец. Парень прикрыл глаза. Казалось, что счастье пришло, наконец-то Билл почувствовал себя нужным Тому, наконец-то он убедился, что Том любит его. Билл провел самым кончиком пальца по телу брата, начиная от бедра и кончая шеей, при этом все продолжая целовать Тома

0

15

Из горла вырвался тихий стон, Томас был готов растаять от его прикосновений. Старший начал проталкивать свой язык всё глубже таким образом  углубляя поцелуй наклоняя голову слегка в бок. Прижимая к себе брата от чего расстаяния между парнями уже не было. Тут Каулитц почувствовал как по всему телу пробежала волна возбуждения. Ни одна девушка не могла добиться такого эфкта так быстро.
Он слегка улыбнулся начиная обвивать язычёк брата своим.

0

16

Билл почувствовал, что между ними уже нет расстояния,но ему было наплевать. Билл привстал на один локоть, второй рукой гладя почти что низ живота Тома. Билл не чувствовал не кокого страха, только взаимную симпатию. Биллу нравилось то, что делает брат. Он набрал воздуха в легкие, и медленно выдохнул. Оторвав свои губы, которые все еще сохранили вкус вишневого блеска, от губ Тома, Билл слегка улыбнулся, и посмотрел в глаза брату

Баба...
Сама такая!

0

17

Провёл  рукой от его талии до бедра, чувствуя как близнец медленно отстранился, от чего Том ответно взглянул ему в глаза водя рукой по его пятой точке, слабо улыбаясь уголками губ.
После чуть приподнялся, поднимаясь к шее близеца касаясь своими губами, слегка прикусывая его кожу, паралельно лаская языком, в скором времени отстраняясь замечая как красуеться на его шее яркий засос

0

18

Билл закрыл глаза, и стал заметно быстрее дышать. Приблизившись еще ближе к Тому, он провел рукой по щеке брата. Потом опять впился в его губы. Билл дышал быстро но ровно. Он чувствовал тепло брата, его ласку. Как бы хотелось, чтобы ночь длилась и длилась. Каулитц свободной рукой опять провел по животу, но только уже не вверх, а ввниз, и засунул свою нежную руку близнецу в боксеры, при этом все еще целуя его в губы

0

19

Томас почувствовал губы брата. И вновь проник в его полость, начиная посасывать его язычёк, предварительно играя со штангой близнеца, а вот когда тот проник в боксеры Тома, тут уже наметился стояк, каждое лёгкое движеие Билла сводило Каулитца с ума, от чего Томас начал тихо постанывать ему в ротик, слегка прикусывая его губы. -Мм

0

20

-Том,-прошептал Билл Тому на ухо,нежно поцеловывая а то и покусывая мочку,-скажи теперь, ты меня любишь?,-в ответе Билл не сомневался, просто хотелось помучать брата. Дай Биллу волю - так он будет садистом. Но брату он не хотел причинять боль, поэтому "коготки" на руках он "спрятал", и все его движения были очень нежными и ласковыми, что приносило Тому удовольствие

0

21

Услышав слова брата  кивнул смотря ему прямо в глаза -Люблю... и что значит "теперь" ? Я тебя всё таки и до этого любил Провёл кончиком носа вдоль его щеки и улыбнулся, проведя пальцем вдоль резинки его боксеров.
Вздохнул прижимаясь своей щекой к щеке брата. За окном уже начало светлеть, Том лишь покачал головой шепча на ушко младшему-Кау -Билл... Я тебя хочу Сглотнул комок в горле "Возбудил, и как мне теперь быть?"

0

22

Билл нисколько не удивился. Он знал к чему это все приведет,-Я тебя тоже,-выдохнул парень, и посмотрел на Тома ласковым взглядом.
Потом Би откинул одеяло. Перед ним лежал полуобнаженный братец. Кау младший поцеловал грудь брата, потом все ниже и ниже, пока не дошел до ненужной в данный момент вещи,-Тебе не кажется,-прошептал он,-что что-то нам мешает?-намек был явно сделан на боксеры

0

23

-Кажеться Ехидно улыбнулся стягивая с брата боксеры откидывая их куда по дальше, смотря на близнеца таким образом следя за его дальнейшими действиями "Удачно я сегодня сюда зашёл" Улыбнулся своим мыслям и закусил нижнюю губу

0

24

Билл проделал тоже самое. Теперь загорелое, стройное тело Билла принадлежало полностью и целиком его брату. Парень провел опять кончиком пальца по животу Тома,-Ну,Томми,ты готов?,-спросил немного игриво Билл, и откинул надоедливые, но в то же время такие мягкие и приятные черные волосы. Казалось, брюнет был готов отдаться братцу, но нужно было дождаться и его ответа, а иначе Биллу не позволяли остатки совести

0

25

-Спрашиваешь? Конечно готов Перевернул брата на живот, и дотянувшись одной рукой достал из тумбочки какойто тюбик с кремом. Выдавил немного крема на свои ладони, и найдя его вход начал обильно смазывать, сначало проникая одним пальчиком, уже растягивая, протом второй разгибая их и разводя в стороны, и вот наконец то третий. -Не больно? Заботливо спросил старший и вытащив свои пальцы, обхватил руками его бёдра и с тихим стоном вошёл в близнеца начиная для начала медленно дваигаться при эом откинув голову назад, наращивая темп чувствуя что уже полностью владеет близнецом от чего хотелось проникнуть всё глубже, и старший начал проталкиваться уже более настойчего

0

26

Брюнет еще некогда не испытывал подобных ощущений. От одного только стона Тома Билл начинал сильно возбуждаться, да и сам начал сладко постанывать. Голос Каулитца младшего был хорош и не только в пении. С Томом он не чего не боялся и ни кого... Да,Томми,да!... Вдохи стали резкими, быстрыми. Билл начал уже почти кричать от возбуждения, тело брюнета в руках Тома - это опасно. С каждым разом Билл получал неземное удовольствие. Так не хотелось, чтобы Том останавливался, так хотелось, чтобы  это удовольствие продлилось.

0

27

Том проник в брата полностью и на секунду остановился громко простонав начиная зново  входить и выходить. Стоны не прекращались, они становились более громкими от чего переходили в некий крик или рычание.
Том закусил губу начиная двигаться резковато но с чувством покрывая спинку близнеца маленькими поцелуями двигаясь быстрее увиличивая свои движения тазом. От чего уже буквально казалось что простыня под ними уже дымилась.
Тут Томас простонал имя своего брата и довольно закрыл глаза, продолжая насаживать на себя Билла уже делая свои толчки более нежными, чуть нагибаясь к ему ушку и отрывисто шепча -Теперь я понимаю что значит быть с тобой одним целым

0


Вы здесь » [Two lives - One story] » Особняк Каулитцев » Комната Билла