Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

[Two lives - One story]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Two lives - One story] » Море » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Девушка шла медленно по прохладной набережной. Ветер нежно касался ее тела и слегка развеивал волосы. Вдыхая приятный аромат моря, Роберта дошла до воды. Теплые волны пенистой и лазурной воды еще больше давали почувствовать свободу и состояние эйфории. Как не банально бы звучала фраза о свободе, но за последнее время, столько проблем наволилось на голову, что теперь, именно здесь она могла расслабиться и почувствовать себя поистине свободной. Пройдя еще немного вдоль берега, Роби села на теплый золотой писок, и обняла руками коленки, смотря в даль. Как же сдесь красиво... Подумала девушка и улыбнулась. Господи, я не разучилась писать посты, кажеться xDD

0

3

Парень шел медленной походкой. Нет, скорее всего он плелся, и смотрел на уходящее солнце. Вода приятно касалась ног. Свежий морской воздух охлаждал тело, отводил дурные мысли. Парень оторвал взгляд от горизонта, и увидел девушку. Билл немного ускорил шаг, и вскоре понял, что это его знакомая. Он тихонько подошел, не нарушая тишины, и положил ей руку на плечо
-Привет Роберта,-тихо, спокойно сказал парень

0

4

Как говориться, все в этом мире не вечно. Эта фраза относиться к тишине и покою тоже. Почувствовав чью-то руку на плече, сердце сжалось, а по телу поползли мурашеки. Вздрогнув, девушка обернулась и увидела Каулитца. Боже, как ты меня напугал... Пронеслось в голове у девушки. И вот на лице появляеться такая знакомая и такая привычная улыбка, улыбка, которой она улыбаеться всем и всегда. Эта наиграная эмоция столько раз помогала ей скрыть свои внутриние искринии чувства и столько раз помогала держаться на высоте. -Привет Билл - тихо произнесла девушка, не отводя взгляда от моря.

0

5

Парень убрал руку с плеча девушки, и сел рядом. Было прохладно, но пока еще терпимо.
-Что сидим тут одна? В гордом одиночестве?,-спросил так же тихо Би. Хотя вопрос был идиотский, по крайней мере для Каулитца: он и сам нередко так делал, сидел совсем один и...не о чем не думал, так сказать расслаблялся.
Он посмотрел на собеседницу, немного улыбаясь. Но улыбка была какой-то уставшей, немного не от мира сего xD.

0

6

Вопрос заданный Биллом, звучал весьма банально, хотя надо было хоть как-то поддерживать беседу. - А разве я здесь одна?- слегка усмехнувшись сказала Роберта. Конечно ответ тоже был довольно глупым, но все же сейчас было не очень охото о чем-то рассуждать, по крайней мере даже думать особенно не хотелось. Просто наблюдать за бегущими волнами и наслождаться минутами покоя. А ты что один, и без охраны? Не страшно, что фанатки разорвут?

0

7

Господи...ну почему все задают один и тот же вопрос: не страшно? . Как он меня достал... подумал Билл, и даже рыкнул в душе, но виду не показал.
-Вечер...фанаток не так уж и много, да и тем более тут не так и далеко. Захотелось одному прогуляться,-Билл замолчал, и стал думать, что же еще сказать по этому поводу,-Да и тем более, если и разорвут, то не будет ихнего кумира, так что они не сделают такое,-парень вздохнул,-максимум что они могут, так это задержать меня на пару тройку часов, и все
  Стало прохладнее. Парень начал замерзать, ну и конечно ум Каулитца не подвел xD
-Роберта, я пожалуй пойду. Замерзать начал, и ты уже иди,-он улыбнулся и встал,-Пока

---.> Дом Каулитцев

0


Вы здесь » [Two lives - One story] » Море » Набережная